Растут волосы на подбородке

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой. Мне 30 лет,год назад родила малыша,до сих пор кормлю грудью. Цикл начал восстанавливаться с 6 месяцев после родов,окончательно восстановился к 8 месяцу. Средняя длительность цикла 35 дней. Начали расти волосы справа и слева на подбородке. Волосы жесткие, и так обильно,что приходится удалять. Подскажите с чего начать чтоб выявить причину?Нарушения каких гормонов могло повлиять на данную проблему?

Здравствуйте. Такое состояние возможно при повышении уровня андрогенов ( мужских гормонов). Нужно сдать кровь на половые гормоны. ФСГ, ЛГ 3-5 день цикла, эстрадиол, пролактин, тестостерон 5-7 день, прогестерон 21-23 день цикла. Менструация регулярная?