Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №828443

требуется консультация по расшировке анала крови и анализа мочи, сдана на основании :был озноб сначала, потом потливость до мокроты одежды и подушки насквозь , температуры не было в первые сутки, потом на вторые сутки стало тянуть поясницу, участилось мочеиспусканиеи к вечеру температура однократно поднялась до 38,2, выпила жаропонижающее, уснула.больше температуры не было на данное время

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, общий анализ мочи прикрепите
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, Здравствуйте, уже сделала

Терапевт, Кардиолог
По анализу крови понижены тромбоциты на фоне воспаления почек
По анализам мочи признаки воспаления
Нужно сдать посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам
Узи почек
Начните принимать канефрон 2т 3 раза в день 14 дней
С результатами исследований консультация уролога
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, общий анализ крови в норме, по мочи есть воспалительный процесс, инфекция мочевыводящих путей я бы рекомендую сдать мочу на флору и чувствительность к антибиотикам, моча по Нечипоренко, мочевина, креатинин, общий белок, выполнить УЗИ почек, очный осмотр врача терапевта, нужны антибиотики, пейте достаточное количество жидкости, канефрон 2 т 3 р/ д , но- шпа 40 мг 3 раза в день, травы брусничный лист, толокнянка, шиповник, морсы не мене 2 л жидкости в день, парацетамол 500 мг при температуре.