Расшифровка анализов

требуется консультация по расшировке анала крови и анализа мочи, сдана на основании :был озноб сначала, потом потливость до мокроты одежды и подушки насквозь , температуры не было в первые сутки, потом на вторые сутки стало тянуть поясницу, участилось мочеиспусканиеи к вечеру температура однократно поднялась до 38,2, выпила жаропонижающее, уснула.больше температуры не было на данное время

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ мочи прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Хайшат, Здравствуйте, уже сделала

По анализу крови понижены тромбоциты на фоне воспаления почек
По анализам мочи признаки воспаления
Нужно сдать посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам
Узи почек
Начните принимать канефрон 2т 3 раза в день 14 дней
С результатами исследований консультация уролога

Здравствуйте, общий анализ крови в норме, по мочи есть воспалительный процесс, инфекция мочевыводящих путей я бы рекомендую сдать мочу на флору и чувствительность к антибиотикам, моча по Нечипоренко, мочевина, креатинин, общий белок, выполнить УЗИ почек, очный осмотр врача терапевта, нужны антибиотики, пейте достаточное количество жидкости, канефрон 2 т 3 р/ д , но- шпа 40 мг 3 раза в день, травы брусничный лист, толокнянка, шиповник, морсы не мене 2 л жидкости в день, парацетамол 500 мг при температуре.