Серлифт и Сирдалуд
Можно ли принимать серлифт и сирдалуд одновременно? С повышением дозы серлифта (неделю принимаю 75мг) агорафобия постепенно стало исчезать, ПА и агорафобии нет, когда нет спазма в затылке. И стоит ли повышать дозу серлифта что бы агорафобия исчезла?
Принятый ответ
Здравствуйте , препараты совместимы ,принимать их вместе можно. Дозу увеличивать не нужно,так как уже есть терапевтический эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы. Эффект есть - повышать дозировку пока не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты можно принимать совместно-вреда для здоровья не будет.
Дозировку серлифта советую не увеличивать.
Принятый ответ
. добрый день. Препараты совместимы, максимальная доза, терапевтическое стерлита 100 миллиграмм. Можете через неделю повысить дозу препарата до 100 миллиграмм и принимать его длительно не менее 6 месяцев, будьте здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте! С повышением дозы серлифта (неделю принимаю 75мг) агорафобия постепенно стало исчезать Ответ :отлично ,поэтому дозу оставляем ,серлифт и сирдалуд совместимы Здоровья