Что вас беспокоит?

Рефлюкс

Здравствуйте, лечусь от рефлюкса уже 2 года, все что можно пила. Щас очередное лечение. Врач назначила контролок 20 мг 2 недели два раза в день, далее 2 недели один раз в день , потом 2 недели через день. Вчера начала пить через день и как только не пью таблетку, изжога начинаеться. Скажите, как поступить, пока что пить каждый день? Просто если не пью изжога атакует. Диету держу, и все остальные правила знаю, но как стоит перестать пить хоть один день таблетки ( контролок) изжога мучает!

24 Августа 2018·Просмотров: 475·Вероника, Калуга

Как я понял у вас гастродуоденальный рефлюкс,должны же вам сказать из за чего,наверно недостаточность сфинктра,обратитесь к хирургам,пусть обследуют,подумают как помочь

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.