Потеря координации
Здравствуйте. Сегодня ночью начала вставать с кровати и упала на стену слева. Как будто двигаю ногами, а левая не полностью делает действие и силы в ней мало, рука так же. Физически частично как будто пьяна. Утром проснулась и частично состояние сохранилось. Не пью, не курю, отличный режим сна
Принятый ответ
Закапайте в нос мозговые капли семакс по 2 капли в ноздрю, пососите под языком 10 таб. Глицина, вызовите скорую помощь, чтобы вас отвезли на КТ головного мозга для исключения инсульта
Юлия, скорая сказали, что признаков для паники нет. Померили давление, кровь. Сказали наблюдать. Типо может спала не удобно или месячные должны начаться.
Здравствуйте Срочно вызывайте скорую помощь ,и госпитализируйтесь !!!Здоровья !
Нонна, скорая сказали, что признаков для паники нет. Померили давление, кровь. Сказали наблюдать. Типо может спала не удобно или месячные должны начаться.
Принятый ответ
Вызывайте невролога на дом ,они сейчас без направления от невролога на забирают в стационары
Здравствуйте.
Вам необходима неотложная медицинская помощь,вызывайте скорую помощь.
Если есть глицин,то сразу можно рассосать 7-10 таблеток.
Ирина, скорая сказали, что признаков для паники нет. Померили давление, кровь. Сказали наблюдать. Типо может спала не удобно или месячные должны начаться.
Принятый ответ
Советую обратиться самостоятельно в больницу скорой медицинской помощи в приемное отделение.