Запах из уха у младенца
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку 2,5 месяца при кормлении в ночное время при спрыгивание смесь ,по всей видимости ,попала глубоко в ушко, протереть там не удаётся и появился гнилостный запах. Нам необходимо обратиться к врачу или это может пройти, может быть можно чем то промывать? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте нужно его вычистить ,иначе будет отит. Конечно обратиться к Лору нужно
Принятый ответ
Лучше чтобы это сделал врач с осмотром
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению сами вы не сможете провести такую манипуляцию. Покажите ЛОРу. Возможно и развитие воспаления.
Принятый ответ
Появление запаха из уха - признак неблагоприятный,возможно развитие наружного отита,острого среднего отита,вы сами не сможете удалить молоко из слухового прохода,нужно показать ребенка ЛОр врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте!Если появился запах,то уже имеется бактериальное воспаление. Ребёнка должен осмотреть специалист,самостоятельно вы не справитесь.
Здравствуйте однозначно к ЛОРу на осмотр, слишком маленький ребёнок, чтобы заниматься самолечением
Здравствуйте! Необходимо обратиться к лор врачу на очную консультацию, ребёнок должен быть осмотрен.
Здравствуйте. Лучше это доверить специалисту после тщательного осмотра.
Вам необходимо было сразу прочистить ушко сделать ватный тампон и протереть сейчас вам лучше обратиттся к лору
Добрый день, нужно обратиться к врачу очно.
Промывая сами устроите ребёнку 100% отит. Нужно смотреть что и куда лить и как оно оттуда вылилось. Только под контролем отоскопии.
С учетом образовавшегося уже запаха по всей видимости уже развился инфекционно воспалительный процесс ! Срочно нужен осмотр лор врача, самолечение не должно быть.
Категорически ничего самостоятельно не предпринимайте.Обращайтесь к детскому ЛОР специалисту.
Здравствуйте,Александра! Обязательно покажите ЛОРу,тк осложнения могут пойти дальше из-за особенностей детской анатомии. И если смесь срыгивает часто, о лучше заменить ее на Нутрилон Комфорт1( от срыгиваний,колик,газов)
Нужно обратится к доп врачу. Он посмотрит и почистит.
К дет. ЛОР врачу