Гарднерелла у мужчин

Здравствуйте. Полтора года переболел. Недавно был незащищенный секс решил сдать анализ в инвитро через мочу, но я уронил крышку баночки для анализа в унитаз, промыл протер полотенцем, результат положительный. На следующий день решил сдать повторно, анализ отрицательный. Какова вероятность что у меня присутствует гарднерелла и что посоветуете сделать?

доброго времени суток. Нужно сдать соскоб из уретры методом ПЦР на гарднереллез и другие ИППП.