Пушок у ребёнка

У девочки 1,3 появился пушок в подмышечных впадинах и очень мелкий на половых губах. Является ли это нормой или следует обратиться очно ко врачу? (Кроме того на теле присутствуют кофейные пятна, под вопросом нейрофиброматоз)

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото можете прикрепить?

Галимат, прикрепила к вопросу

Это является нормой, не переживайте. У детей наблюдается пушок такой, это не патология.