Беспокоит печень

Добрый день, Обследовал вены нижних конечностей у флеболога, вены оказались в порядке, но он решил проверить и печень сказал что она увеличена на 2 см (17 см), посоветовал сдать анализы, всё в норме кроме креатинина (73мкмоль/л), что можете посоветовать дальше?

Здравствуйте. Сдайте на гельминты, лямблии, вирусные гепатиты, ОАМ, УЗИ почек. Если всё отрицательно- курс гепатопротекторов 3 р в год по 1 месяцу- например Гептрал, Легалон, Резолют.