Принимаю периндоприл 4 мг. 1 раз утром. перестал сбивать давление
каким препаратом можно заменить периндоприл? он перестал снижать давление. Назначен был после инфаркта миокарда, появился сухой кашель.начал принимаю по 4 мг. утром по рекомендации кардиолога, который выписывал лечение после инфаркта.
Здравствуйте.
Рекомендую заменить на телзап плюс 40/12,5 мг по 1 таблетке утром.