Почему тошнит
Меня часто может тошнить. Раньше это было днем. Теперь ночью. Сижу или лежу все хорошо, но стоит закрыть глаза и голова как будто кружится и начинает тошнить.Я открываю глаза пару секунд и все нормально. Стоит закрыть обратно и все по новой. Но бывает, что не тошнит
Здравствуйте,Саша.Обратитесь за помощью к неврологу,окулисту,обследуйте сосуды головного мозга,проверьте зрение,глазное дно.
Здравствуйте. Вам необходим осмотр невролога. Тошнота и головокружение имеют центральную природу, которая может быть связана с вестибулярным аппаратом, нарушениями в сосудистой сфере и нервной патологии.