Ребенку 17 лет

Здравствуйте! Назначили ребенку 17 лет Мексидол по 125 мг 2 раза в день и милдронат по 1 таб 2 раза в день. На апрель месяц. В мае у него ЕГЭ можно ли нам так принимать? Особенно перед экзаменом, не много ли этого нам?

Здравствуйте, а с какой целью назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алана, здравствуйте! У нас нарушение ритма.Большое количество экстрасисоллов

Принимать нужно , тем более перед экзаменами будет стресс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алана, и один препарат и второй одновременно?

Курс обычно бывает 2 недели. После перерыва можно повторить приём и одного и второго препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алана, нам назначили на месяц. Сразу 2 препарата одновременно по 1 таблетке каждого утром и вечером. А я что то боюсь, что этого много.

Пропейте 2 недели и сделайте перерыв

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алана, хорошо спасибо большое!