Невропатия тройничного нерва

После лечения у стоматолога, начались сильные боли.Диагноз-невропатия ТН.Год на фенлепсине, тебантин, лирика. Боли не проходят.По кт зубов-норма, на мрт головы-незначительное повреждение нерва,конфликта нет

Какая доза карбамазепина в сутки ?

Сергей, фенлепсин был по 200 3 р сутки, плохое самочувствие на нем. Сейчас тебантин 300 по 1 3 рвд

Сергей, сегодня была у невролога, диагноз невралгия 3 ветви тн, атипичная прозопалгия слева, всд с астено-невротическим синдромом.G50.1

Добавить баклосан 25мг2р. 3нндели и на ночь амитриптиллин 10мг

Сергей, спасибо, это с тебантином? Еще принимаю дуолоксенту, витамины группы В

Чистика зубов,приём пищи боль усиливают?

Сергей, нет, зубы не реагируют, но когда языком по ним проводишь, как будто горяченные зубы слева и десна горячая, а на внешний вид-все одинаково

Вместо дулоксетина,амитриптиллин 10мг на ночь

Сергей, спасибо

Здоровья Вам!