Что делать, если аллергия на описторхоз

Обратилась с жалобами на высыпания на лице, диагностировали аллергию на описторхоз. Лечение проводить отказываются, так как идёт аллергическая реакция. Уже больше месяца не проходит аллергия. Что делать

доброго времени суток. В таких случаях решается вопрос о проведении терапии на базе инфекционного стационара.