Переход с Климонорма на Фемостон 1/10
Здравствуйте. Мне 49 лет. Ранний климакс в анамнезе. Принимала Климонорм в течении 8 лет. Сейчас пропал из аптек. Врач рекомендовал перейти на Фемостон 1.В аннотации написано принимать его непрерывно. Климонорм принимала с перерывом на 7 дней. Хотела уточнить насчет приема Фемостона действительно ли его принимать не прерываясь? И в какой момент должны тогда прийти "месячные"
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, всё верно, его пьют в непрерывном режиме. Обычно либо в начале новой упаковки, либо менструировать вы прекращаете совсем
Относительно аналогов, полный аналог климонорма - циклопрогинова. Если найдёте её в аптеке, то можно заменить на этот препарат
Валерия, спасибо