Красное горло

Здравствуйте! Ребёнку 8,5 мес, режутся зубки, красное горло, нос похрюкивает, хрипота в голосе, соплей нет, температуры нет, врач сказал симптомы на зубы, так ли это? Настораживает хрипота, ставим свечи виферон, носик промываем и горло мирамистин

Здравствуйте, если у ребенка будет нарастать осиплость голоса, то это уже проявления ОРВИ, возможно ларингит.
Покапайте в нос физраствором, капли Називин.
Поить Зиртек по по 5 капель 1 раз в день.
И если нарастает осиплость, то можно- ингаляции с пульмикорт.
250 мг 1мл плюс 1 мл физраствора.
После ингаляции умыть ребенка и помыть ингалятор.
Выздоравливайте