Боль в теле

23 был ковид, 7 марта и 23 марта тест отрицательный. Делала кт дважды. Второе кт вчера Всё хорошо. Срб-1. Оак норма, тромбоцитов 354 Температуры нет. Боль в лопатках, груди, трусит. Боюсь снова заболеть. Что делать? Дыхание сухое какое то. Сил нет. На работе 2 е заболели ковидом, страшно

Принятый ответ

Здравствуйте. Не нужно боятся заболеть. У вас иммунитет. Пропейте Нейробион 1 месяц, Аэртал после еды 7 дней.