Водительская комиссия
Здравствуйте! Каким должно быть зрение (какая строчка в таблице) чтоб пройти водительскую комиссию на права категории в. У меня один глаз 0,6 другой 0,3 такое зрение будет достаточным. Очень очень волнуюсь.
Здравствуйте, без коррекции лучше видящий глаз должен видить 0.6 (шестая строка таблицы) и выше. Худший не ниже 0.2(вторая строка таблицы)
Здравствуйте! Для прохождения по категории Б нужно с коррекцией чтобы лучше видящий глаз был 0.6 и выше, хуже видящий 0.2 и выше