Расшифровка анализ
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста результат анализов простым человеким языком! Прикрепила! Спасибо заранее ! Диагноз ревматический артирит позитивный пока не точный! Жалобы хромает правая нога, болит сустав стопы, и тазобедренный кость, Спасибо заранее ! Анализы прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов- двуспиральная днк повышена, что говорит о системном заболевании соединительной ткани.
По каким показателям вам выставлен диагноз ревматоидный артрит? Что сейчас беспокоит?
Наталья, хромает, болит
Когда выставлен ревматоидный артрит и что значит не точный?