Собаке в глаз попала соляная кислота
Разлился балон с соляной кислотой, брызги попали собаке в глаз. Водой промыли, но глаз с плёнкой, в ближайшее время нет возможности попасть на приём к ветеринару, т.к. периферия и Ветеринарная клиника работает только в будние дни, ближайшая консультация только в понедельник( очень прошу подскажите чем можно помочь?? Может какие то капли или мазь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Корнерегель 5 раз в день. Курс 10 дней. Хранить в холодильнике.
Тобрекс по 2 капли 5 раз в день 10 дней.
Здесь нужен минимум осмотр врачом, а максимум осмотр офтальмолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких капель с гормональным компонентом.
Тобрекс по по 2 капли 4-5 раз в день 10 дней
Через 20 мин после Тобрекса препарат Корнерегель под нижнее веко также 5 раз в день. Корнерегель не меньше 14 дней.