Желтая шишка в носу
Появилась шишка в носу желтая не болит, не беспокоит, что это? Уже 2 месяца и не проходит Вот только недавно заметила, как лечить и что делать? Что это может быть? Перед этим еще болела ангиной был заложен нос
Здравствуйте! Шишка внутри? Необходим очный осмотр ЛОР -врача и по результатам осмотра определиться с диагнозом. Вероятнее всего, липома. Обычно необходимо оперативное удаление.