Странная ситуация

Сегодня вечером, а именно час назад я испытала стресс, близко приняла сказаные слова, за что и помутнело в глазах, потом успокоилась и пошла домой, все вроде бы ничего, но после того, как я сьела смесь орехов, купленные на рынке, почувствовала першение в горле и два маленьких воспаления на нижней губе и на внутренней нижней губе с красными точками, а также вязкая слюна, небольшое помутнение сознания и как будто что то давит то в затылке, то в весках, ну и такое полу першение, полу жжение в горле и на губах. У меня аллергия на всяческую пыль, плесень, пух. В основном других проблем не наблюдалось, маленькие припухлости на губах до сих пор с красными точками по середине. Что это может быть? Что то аллергическое? От немытых орехов или после стресса?

Добрый день! Возможно, анафилаксия. Сдайте пищевую аллергопанель