Слезится и опухает глаз.

Начал слезится от холодного ветра глаз. Спустя некоторое время он уже слезится и без ветра. Начал слабо опухать и болеть. Чувствуется как эта опухоль давит на переносицу (где-то внутри). Прикасаться становится всё больнее. Что это, может есть какие нибудь капли для этого? Антибиотики не помогают.

Принятый ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста, антибиотики вам окулист назначил? Приложите заключение окулиста и сфотографируйте свой глаз, через ссылку на облачное хранилище., чтобы вам помочь, нужно видеть.

Здравствуйте! По возможности прикрепите фото глаза, обращались к офтальмологу? Со стороны ЛОР органов нет проблем?