Расшифровка анализа

У свекрови на шеи,где слюнная железа ,образовалась какая то опухоль,сдали биопсию,результат пришёл ,а мы не можем понять что это????????????????????????????????????????????!???????????????????!????????

Нет
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным цитологии - данных за рак нет.
По пункции только эритроциты, капли жира - т.е. нормальные клетки, которые и должны быть.

делали узи или МРт?

Виктория, узи делали,но она мне ничего такого не говорила ,видимо ничего не увидели и биопсию взяли

если прикрепите УЗИ можно будет подробнее ответить на Ваш вопрос.
если по узи нет данных - то выполнять МРТ шеи с контрастом.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным биопсии признаков онкологии нет. Рекомендую сделать УЗИ и МРТ области шеи для уточнения причины

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным цитологического исследования данных за злокачественный процесс нет. В данном случае необходимо выяснять причину, почему делали пункцию, и необходимость делать биопсию.

Принятый ответ

Здраствуйте
По цитологии данных за злокачественный процесс нет.
Выявлены клетки которые должны быть в норме.
С целью дообследования выполните мрт шеи с контрастированием