Страхи
Здравствуйте подскажите как перестать переживать за свое здоровье? Если я почувствовала себя плохо то начинаю зацикливаться на этом, обдумывать, от этого растет напряжение я это понимаю я сама начинаю прислушиваться к организму и тем самым выискиваю симптомы потом только об этом думаю так же начинаю думать что я психически не здорова потому что я постоянно анализирую как я чувствую что я чувствую как от этого избавиться?уже нет сил спасибо за внимание.
Здравствуйте. Поработайте очно с психологом. Попейте МагнеВ6 форте, Деприм, Персен, Новопассит, Антистресс, курсами по 1 месяцу.