Ребенок лежит третьи сутки. При вертикализации чувствует сильную головную боль, это не позволяет подняться
Прошу просмотреть анализы и результаты обследования и дать рекомендации по доп. Обследованиям. Осмотрел невролог, без замечаний. Есть сила в руках. Лечарства не принемаем. Прыгали на батуте 27. Ночью было 126/85 с рвотой облегчение. С 30.04 ребенок не встает
Принятый ответ
Здравствуйте!Анализов нет.На батуте ребёнок не ударялся?
Яна, не ударялся
Вообще, то, что ребёнок апатичен и не может встать-симптомы неутешающие, его смотрел травматолог?Сам ребёнок объясняет причину, по которой не может встать?
Яна, травматолог нет. Смотрел невролог и кардиолог. Мы лежим в кардиологии
Яна, причина не ясна. Что у нас по анализам, подскажите пожалуйста
С каким диагнозом вы лежите в Кардиологии?Что вам лечат?
Анализы в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови повышение щелочной фосфатазы, незначительно снижен креатинин
нужно провести узи брюшной полости + почек и эхокг
Хайшат, в среду будем делать УЗИ. Какие анализы могут ответить о нарушении. Кровь можем сдать.
сдайте алт, аст, фракции билирубина, ггтп, щф, амилаза, липаза, узи брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам повышена щелочная фосфатаза. Вам выполняли УЗИ брюшной полости?
По заключению РГ -несостоятельность швов. По поводу чего?
Диана, коррекция оас 1 типа компенсированы. Препараты не принемаем
Принятый ответ
Здравствуйте, Надя. Рекомендую прием препарата диакарб для снижения внутричерепного давления и устранения боли.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, спасибо. Сегодня приняли 1/2 диакарб раз в сутки через 2 дня перерыв 1 День. + Аспаркам.
Могут быть дефицит витаминов? Или психика?
скорее всего дефицит витаминов, рекомендую сбалансированный комплекс мульти табс по возрасту.
Михаил, подскажите пожалуйста, когда можно ожидать эффект?
через 5-7 дней.