Замена препарата
Добрый день!!! Хочу уточнить, чем можно заменить препарат гидроксикарбомид, так как в настоящее время его нет в аптеках? Препарат гидроксикарбомид надо принимать каждый день. Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Гидреа тоже нет( аналог)?
Принятый ответ
Здравствуйте. Гидреа капсулы 500мг есть в аптеках.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, пока ничем, в апреле должен появится этот препарат в аптеках
Мария, а препаратом гидреа заменить нельзя?
Если он есть то можно - это одно и тоже лекарство, насколько я знаю гидреа тоже нет в аптеках
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, заменить препарат нечем.
Принятый ответ
Здравствуйте, должен уже появится в аптеке, аналогов нет.