Травма чвервертальный перелом бедреной кости
муж 73 года чрезвертальный переломлевойбедреной кости не остался в больнице через 10 дней сняли гипс сказали когда пойдешь приходи сделаем операцию муж орет от боли ест анальгин горстями помогите у меня дикие боли в спине сидеть он не может помогите
Добрый день. Гипс в таком возрасте безтолковая трата времени, потому что обездвиживание легко привндет к застойной пневмонии или образованию тромбов. Требуется операция или фиксация металлом или замена сустава. Берем направление на госпитализацию а не мучаем мужа и себя.
Здравствуйте. При чрезвертельном перелом бедра , при
неэффективности консервативного лечения, при выраженном болевом синдроме показано оперативное лечение. Обращайтесь в срочном порядке в стационар.