Чувствую зуб без нерва

8 лет назад пломбировала зуб передний, удаляла нерв переднего зуба, делала реставрацию, на днях ощутила дискомфорт этого зуба возле десны и отслойка пломбы ощутима, что может происходить под пломбой??

Здравствуйте, необходимо обратиться к лечащему врачу.
Если вы чувствуете,что произошла деформация пломбы,лучше как можно раньше ее переделать.
Так как зуб должен быть герметично закрыт,чтобы в него не попала слюна и бактерии.