Совместимость лекарств
Добрый день! Подскажите пожалуйста совместимы ли эти лекарства- ламивудин, тенофовир, элпида и сирдалуд. Если да, то как надо правильно их принимать.И еще один вопрос - от первых трех лекарств в начале приема может повышаться температура? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы. Температура может быть в первые месяцы применения противовирусных средств
Принятый ответ
Здравствуйте! Совместимы. Нужно делать перерывы, примерно 1,5 - 2 часа. Температура может повышаться.