Проблемы со сном

Сын 1,5 года. Просыпается ночью потому, что хочет в туалет. 4-5 раз за ночь. Спит в подгузнике. Горшком пользуется, но сам снимать и надевать трусики не умеет. Не рано ли его приучать ходить на горшок ночью?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это просто замечательно,что у малыша уже формируется навык контролировать непроизвольное мочеиспускание.
Не упустите этот момент!

Здравствуйте!Ни надо переживать даже очень хорошо Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. Это как раз идеальный возраст для приучения к горшку,в том числе и ночью. Помогите малышу грамотно освоить это умение. Не надевайте подгузник,он тормозит изучение,лучше подкладывайте пеленочку под ребенка.

Здравствуйте. Не равно . Чем раньше начнёте приучать к горшку тем лучше