Консультация андролога /

Особенности строения — вопрос №832178

Здравствуйте , я мужчина 32х лет , хотел бы узнать хоть какой то приговор. В общем с рождения головка полностью закрыта , без приключений открыть реально только до половины . Удавалось открыть полностью пару раз , но откровенно тогда все проклял , плюс с большим трудом удалось оба раза закрыть . Классическая мастурбация технически исключена . При половых актах нет никакого дискомфорта , но сниженна чувствительность и ни разу не удалось достичь оргазма. Хотя при применении так сказать средств имитации , удается достигать . В интернете так и не удалось найти ничего подобного.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вы описываете фимоз, решение данной проблемы только оперативное - циркумцизио.
Клиент
Галина, благодарю за ответ. Но так как нахождение с постоянно открытой головкой как оказалось та ещё пытка , думаю операция точно исключается .

Уролог, Андролог
По описанию, когда Вы открыли головку и потом с большим трудом её закрыли, данное состояние может перейти в парафимоз, то есть у Вас головка была ущемлена суженым кольцом крайней плоти, поэтому были такие ощущения.
Клиент
Галина,тут мне стоит уточнить . Само сжатие не ощущалось , мешало вернуть так сказать на место то что крайняя плоть из за узости упиралась в нижние края головки уже непосредственно за ней , к счастью эластичности хватило , что бы вернуть все как было и больше не повторять , в том числе для избегания осложнений в виде парафимоза . А общения были от самой головки , грубо говоря даже трусы одеть было не комфортно от сверхчувствительности по ощющениям .. По тому и воздерживаюсь от обрезания , непонятно сколько займет снижение чувствительности . В случае ухудшения уже обращаюсь к хирургам , в данном состоянии все это находится всю жизнь без изменений . А отказ от полноценной половой жизни , в моем случае в общем то и не критичен .
Уролог, Андролог
После обрезания притупляется чувствительность головки и так уже не "раздражает" прикосновение о нижнее бельё, одежду.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо , учту этот момент