Гинекологи

Здравствуйте!Хотим ребёнка,были не защищённые половые акты.Сделала тест,появилась слабая полоска,срок примерно 3 недели.Когда стоит идти к врачу?Или что делать в первую очередь?Первая беременность,поэтому ничего не знаю).

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, в динамике, каждый 48 часов.
Как уровень ХГЧ будет выше 1000 можно делать УЗИ органов малого таза.