Стоит ли обращаться на прием к психиатру?
Здравствуйте, тремор рук постоянные тревожные мысли бессонница неконтролируемые эмоции резкие перепады настроения которые могут длиться неделями Есть ли повод обратиться за помощью, или возможно справится самостоятельно?
Принятый ответ
Добрый день.
Описанные симптомы могут быть следствием перенесенного стресса, как проявления синдрома хронической усталости. А могут быть признаками депрессии. Правильнее всего Вам обратится для начала к психотерапевт, чтобы очно врач определил достаточно будет психотерапии или необходима ещё и лекарственная терапия.