Скажите , что сделать с раной на ноге

Здравствуйте, у тёти тромбоз ног более года назад открылись ранки на ногах, сейчас стало хуже раны расширились , а кожа вокруг треснула ей 47 лет боли дикие , вынуждена работать 6/1 на стоячей работе

Здравствуйте!
Очень хорошо подсушивают ранки при трофических заболеваниях, а также способствуют их затягиванию физиопроцедуры УФО (ультрафиолетовое облучение) на область ранок.

Пастухова здравствуйте , какими мазями нужно мазать? сейчас, Метилурацилом и цинком мажем не помогает она ходит в эластичном бинте постоянно , рана постоянно мокнет

Добрый день!
Не уверена, что Вам сейчас вообще надо мазать мазями, так как они способствуют мокнутию раны. Вам надо подсушивать. Обратитесь за консультацией к сосудистому хирургу или хирургу, а физиотерапевтические процедуры делайте в комплексе лечения.