Плодное яйцо
Здравствуйте, по данным последнего УЗИ плодное яйцо 15 мм, эмбрион 13 мм, гетаматома минимальная, ЧСС 105 . Коричневые выделения постоянно. Срок ставят 7 недель. Дюфастон 3 раза по 10 мг. Контроль УЗИ через 14 дней, есть ли шанс выносить ?
Здравствуйте! Самое главное есть сердцебиение. Значить шанс есть. Не волнуйтесь!
Обязательно принимайте :
1. Дюфастон по 1 таб. 3 раза в день 2. Фемибион 1 по 1 таб.1раз в день
3. Профилактическую дозу витамин Д 2000 МЕ
4. Если выделение обылные, Транексам по 500 мг 3 раза в день
5. Половой и физический покой.
6. Контрольный УЗИ через 7 - 10 дней.
Большое спасибо,буду очень верить