Ямка на молочной железе
На левой груди в области с 3 до 6, при поднятии руки и образовании складки-тонкая продольная ямка 2 см. Уплотнений не чувствую. Контур при поднятии руки ровный (1 мм вмятина если совсем придираться).
Татьяна, здравствуйте! Для оценки втяжения нужен очный осмотр. Пройдите узи молочных желёз и покажитесь гинекологу/онкологу/маммологу