Ямка на бедре
Здравствуйте, у меня очень давно на правой ноге есть такая ямка, на самом деле я уже не помню когда она появилась, такое ощущение что всегда была со мной. Она никак не беспокоит, не болит, при надавливании никаких болей и тд не испытываю. Проблема чисто во внешнем виде.
Здравствуйте! Не ударялись этим местом?
На мой взгляд это косметологическая проблема и связана с особенностью строения жировой ткани. Если есть переживания, то можно сделать узи мягких тканей данной области
Анастасия Александровна, не могу вспомнить, она оооочень давно
Принятый ответ
Возможно как-то повлияла травма. Здесь действительно косметологический дефект, как его устранить, Вам подскажут врачи дерматологи/косметологи
Здравствуйте. Это особенность строения вашей подкожно-жировой клетчатки и крепления фасции бедра к коже.
Там более, раз это с вами всегда, то маловероятно, что это требует какого-то обследования.
Надежда Яковлевна, но визуально то мне не нравится как это выглядит, вопрос больше в том, можно ли как то это убрать?
Можно попробовать если только массажи, но не факт.
Здравствуйте , если это беспокоит очень давно , то это такая особенность строения подкожно - жировой клетчатки . Можно исправить у косметолога .
Евгения Владимировна, инъекциями или аппаратом можно? Я делала курс LPG, не помогло
Можно инъекциями исправить ?