Общий анализ крови

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как расшифровать общий анализ крови? (был сдан через месяц после болезни коронавирусом с пневманией). И нет ли поводов для отклонений в работе печени именно по этому анализу крови?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикреплен общий анализ крови.
По нему никаких проблем нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам без отклонений

Принятый ответ

Здравствуйте! В ОАК в пределах референса, в норме, поводов для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По ОАК все в норме
Работу печени мы не оцениваем по ОАК, необходимо сдать биохимический анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте, по ОАК все хорошо. Вы биохимию не сдавали ? По ней мы оцениваем функцию печени.

Здравствуйте. Работу печени смотрим по АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, биллирубин общий + фракции. В прикрепленном ОАК без патолгии

Здравствуйте, прекрасный анализ, отклонения не выявлено! Показатели печени АЛТ, АСТ, Билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ

Показатели печени это биохимический анализ крови нужно смотреть ( АЛТ, АСТ, Билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ).

Добрый день! В крови признаки ранее перенесённой инфекции.

Добрый день. В ОАК нет проблем. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Здравствуйте. Анализ крови у Вас без отклонений от нормы, хороший. Почему вы уточнили про отклонения в работе печени?