Половые органы

Доброго времени суток! Случайно обратила внимание. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть? Очень волнуюсь. Девушка, 18 лет , половой жизнью не живет. Ни как не беспокоит и не приносит дискомфорт. Заранее спасибо.

Здравствуйте ,прикрепите фото

Эльвира, я добавила фото.

Принятый ответ

А что вас напугало? " Бахромчатый край?". Так это абсолютная норма. Вход во влагалище прикрыт плевой, у неё такое строение. Клитор, все на месте.

Наталья, это ближе к анусу получается. Значит это нормально?

Наталья, фото как бы вверх ногами получилось.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! Обычное фото преддверия влагалища, сверху ограничено клитором, снизу анусом. Волноваться Вам не о чем, строение стандартное.

Ольга, благодарю . Вы меня успокоили.

Принятый ответ

Все это абсолютная норма,даже в голову не берите .

Эльвира, благодарю. Успокоили.