Тонкий эдиметрий
На УЗИ показало тонкий эдиметрий 4 мм есть постоянные кровенистые выделения,врач назначала Фемостон 2/10 три раза в день.Вопрос выделений не стало меньше,хотя врач сказала,что через два дня они должны проти
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите протокол узи. На какой день цикла узи делали?
Галимат, УЗИ у врача я лежала в стационаре была спираль она выпала было кровотечение назначали ноколут по убовающий потом лечили восполнение,в пятницу норкулут убрали мне так как кровянистые выделение не проходили назначала Фемостон по 1таблетке 3 раза в день.ога сказала тонкий эндометрий 4 мм при нем она сказала я так и буду кровиь и на значала препорат
Принятый ответ
Здравствуйте, на какой день цикла было сделано УЗИ, можете приложить протокол. Кровянистые выделения постоянные? Сколько Вам лет?
Назначен Фемостон по 1т 3 раза в день ?
Любовь, УЗИ у врача я лежала в стационаре была спираль она выпала было кровотечение назначали ноколут по убовающий потом лечили восполнение,в пятницу норкулут убрали мне так как кровянистые выделение не проходили назначала Фемостон по 1таблетке 3 раза в день.ога сказала тонкий эндометрий 4 мм при нем она сказала я так и буду кровиь и на значала препорат 33 года
Стало немного яснее, препраты згт не назначаются для гормонального гемостаза, лучше использовать регулон , норколут тоже так не стоит использовать.
В таких ситуациях, когда надо остановить выделения используем комбинированный оральный контрацев 4-3-2-2-1-1-1-.... До 21 дня включительно, это усредненная схема, количество таблеткок снижаем, когда выделения значительно останавливаются / уходят.
Любовь, сейчас мне Фемостон как пить?я его третий день пью.Простоиеще больше начало мазать чем было как я его начала принемать
Любовь, врач сказал,что выделения скудные это за норколта два раза в день я его пила назвала норкулутные выделения.убрала она его вообще его и назначала Фемостон по 1/3 2/10 так ещё хуже стали идти велели чем было.Я даже не знаю,что делать как все это остановить.
Любовь, ещё сказа иза тонкого эндометрия я и буду кровать пока он не нартет
Смысл назначения Фемостона и его схема абсолютно непонятная, это уже фантазии врача , не из-за тонкого эндометрия Вы кровите , такой эндометрий есть у каждой женщины каждый цикл, если воспаление адекватно пролечили, патологии эндомтерия нет, то действительно проводят гормональный гемостаз, т.к. есть аномальное маточное кровотечение, но не этим препаратом, он не подходит. Какие схемы и с чем я указала выше.
Любовь, да она мне назначала мало того ещё он дорогой препарат и стало ещё хуже.В больнице мне назначали глуканат кальция (горячей
Укол)метронидоз 2×3 раза в день
Цефтриаксон один раз в день в/в и диклофенак через день,трамиксан 2×3 в день нокулут по убывающей но выдения не прошли неделю над меня выписали
Мы не может отменять препараты, назначенные врачом очно, у него однозначно больше про вас информации, но прокомментировать некоторые моменты можно , что и получилось .
Что касается лечения : горячий укол необязательно, но подойдёт, транексам напрямую останавливает выделения , почему антибиотик 1 раз в день , суточная доза 2 г стандартная по 1г 2 раза в день, диклофенак тоже не надо через день использовать, каждый день - оптимальный вариант. Но это в целом вполне допустимое лечение , а вот с фемостоном ситуация не такая понятная. Самый простой и надёжный препарат для гормонального гемостаза - регулон. Переговорите со своим врачом, может она Вам сама объяснит цели назначения этого препарат, + оценит эффект от лечения
Любовь,скажите пожалуйста для концентрацепции как пить этот припарат?регулон
Если просто для контрацепции, то с первого дня цикла по 1 т в день в одно и тоже время , лучше незадолго до сна 21 день, после перерыв 7 дней и начинать новую упаковку
Любовь, я вечера выпила 4 таблет регулона и сегодня три все равно кровит
Кровит меньше? Сколько до этого прокладок полных в день было и сколько сейчас?
Любовь, прокладок три ежедневки да так же как и было эти дни
Любовь, у меня руки опускаются устала от этих тоблеток уже скоро как месяц 14 числа будет две недели на норкалуте потом они восполнение лечили и три дня Фемостон упоковка трасикам а толку нет от этого по УЗИ не чего не видят выписки эдомитрит поставили и все
3 ежедневки немного, завтра примите тоже 3 таблетки и после перейдите на 2 таблеки сразу сухо не станет , но они должны уменьшаться
Любовь, хорошо спасибо большое
Любовь, доброе утро сегодня утром одна едедневка ночью не чего не было,сейчас тоже чисто это как понять?можно дицон делать?
Любовь, интересно так оно временами сильно бывает потом нет нечего потом опять так же
Главное, чтобы общий объем уменьшался , Дицинон можно добавить на 3-4 дня по 1 таблетке 3 раза в день, можно настойку водного перца по 40 к 3 раза в день.
Принятый ответ
Добрый день.
На какой день цикла было сделано УЗИ?
Алексей, мне останавливали кротичение ноколутом том лечили восполнение норколут отменили назначали Фемостон по таблетки три раза в день на УЗИ врач сказала тонкий эндометрий 4 мм иза этого идут кровянистые выделение и назначала фемостон
Странно, наоборот обильные выделения идут при толстом эндометрии.
Алексей, может перестать все припараты принимать просто настойку по пить водного перца?
Алексей, да они не обильные а мажущие
Рекомендую вам сдать анализы на гормоны и будет понятно что именно необходимо принимать дальше
Принятый ответ
Здравствуйте. На какой день цикла была такая толщина эндометрия?