Боли в области сердца — вопрос №833356
Здравствуйте. В феврале я болела омикроном. После лечения терапевт рекомендовала пройти УЗИ сердца. У меня стала часто болеть области сердца. Иногда мне не хватает воздуха. Я прошла УЗИ сердца. Была у терапевта. Она сказала ничего страшного. Рекомендовала вести дневник АД. Я хочу знать про УЗИ подробно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!