Болит ухо. Так как отит с детства.

У меня болит ухо с детства. Перепонка слабая , идёт гной на данный момент. Куда обратиться?Болит уже четвёртый день, ни куда не обращалась. Не стреляет , но идут жидкость с левого уха .Мне 42 года 79г.

Здравствуйте. Нужен очный осмотр, от этого зависит назначение . Вам к лор врачу нужно, ухо он промоет от выделений и назначит лечение