Появились красные высыпания на головке члена

Здравствуйте , с утра появились красные высыпания на головке члена. зуда и боли нету , никаких выделений тоже не наблюдаю . па был примерно 4 дня назад , использовал лубрикант , подскажите что может быть?

Добрый день . Возможно имеет место баланопостит. Начните с ванночек с раствором фурацилина по 5 минут 2 раза в сутки на 10 дней. А также посещение гинеколога вашему половому партнеру для исключения дизбиоза влагалища и молочницы. Возможно у вас кандидозный баланопостит