Вышла трубка при гайморите
Добрый день. У мужа гайморит. Делали промывание физ.раствором. Нечаянно потянула трубку. Она стала ниже чем была на см 1,5-2. Что сейчас нужно сделать? Обратно затолкать? Или уже смысла нет. Сейчас подтекает жидкость из неё.
Скорее всего вышла из соустья. Можно попробовать аккуратными ввинчивающими движениям по часовой стрелке ввести обратно. Если будет так же подтекать, то только к врачу.