Консультация невролога /

Голова шумит после ковида — вопрос №833742

Много мне здесь посоветовали, как выйти из этого состояния. Много ответов получила на свои вопросы. Я всем откликнувшим врачам благодарна. Только как же мне купить лекарство, которые вы мне порекомендовали. Все они дорогие. Ну ладно ради своего здоровья не жалко. Только вот в аптеке не дают без рецепта. Где взять рецепт. или вы даёте также как и рекомендуете. если нет то это выходит пустая болтовня

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте. Напомните,пожалуйста,про какие препараты идет речь.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, актовегин, бетасерк лонг,циннаризин, ницерголин

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Эти препараты продают в большинстве аптек без рецепта
Клиент
Ирина, где их в аптеке нет надо заказывать требуют рецепт
Детский невролог, Невролог, Педиатр
В аптеке ру можно заказать,при выкупе никто рецепт у вас не будет просить
Педиатр
А какой именно препарат Вам нужен? Здесь у нас консультативные рекомендации, которые вы должны обсуждать с вашим лечащим врачом. Это прописано в правилах которые вы одобряете когда заходите на этот сайт
Принятый ответ
Клиент
Наталья, актовегин, бетасерк лонг,циннаризин, ницерголин. Врач сказал кто вы такие чтобы ему указывать чем лечить. Кто насоветовал тогда пусть и рецепт дает. Сказал горе советчиков много развелось, только лечить некому
Педиатр
Всё что выбирай написали продаётся без рецепта
Невролог
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие препараты вам выписаны ,может вам заменим на безрецептурные,к сожалению на сайте мы рецептурные препараты не выписываем
Принятый ответ
Клиент
Нонна, актовегин, бетасерк лонг,циннаризин, ницерголин
Невролог
Галина данные препараты безрецептурные
Клиент
Нонна, где их в аптеке нет надо заказывать требуют рецепт
Невролог
Вы в каком городе живёте ?
Клиент
Нонна, хакасия
Невролог
Заходите в аптека ру ,и безрецепта заказываете в данную аптеку ,я посмотрела Аптека ру у вас есть