Расшифровка кардиограммы
Добрый день. Нужна ваша помощь в расшифровки кардиограммы. Стоит заключение М/О,что это означает? Прохожу комиссию на ВВК. Кардиограмма нужна хорошая, подсказать некому. Заранее спасибо за помощь!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
М/О - медицинский осмотр (освидетельствование).
По ЭКГ проблем нет.
Алексей, т. е кардиограмма хорошая. Терапевт не придётся к заключению? Отклонений нет?
Нормальная экг. Проблем не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
М/О - медосмотр. ЭКГ хорошая, без патологии. Реакция на физическую нагрузку адекватная.
Принятый ответ
Здравствуйте
На ЭКГ все в норме, не переживайте
М/о-медицинский осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте Елена!
Хотела уточнить, вам проводили узи сердца , были отклонения, по экг есть признаки нарушения внутрижелудочковой проводимости , поворот оси сердца вправо( если вы занимаетесь спортом это норма)
Татьяна, нет, УЗИ сердца не делала, спортом не занимаюсь
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГвариант нормы
Добрый день! У Вас совершенно нормальная экг, не вижу проблем. М/о -медосмотр