СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сростание

Привет, мне 16 лет и уже лет 6 меня беспокоит проблема!! Дело в том что кожа на половом члене срослась с головкой и головка не открывается!!! Болей это не каких не приносит и если не смотреть на член то забываешь о существовании этой проблемы, на мед.комиссии врач ничего не сказал!! А идти отдельно к врачу боюсь, что делать?

28 Августа 2018·Просмотров: 381·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Надо обратиться к хирургу по месту жительства. Скорее всего у вас фимоз, последствия могут быть негативные. Не тяните.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, в интернете вроде не такие симптомы! А самому не как не решить эту проблему¿¿

Без осмотра никто вам прогноз и лечение не распишет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.