Пропали таблетки карбамазепин

С 2016 года принимала таблетки финлепсин Ретард 200, после их исчезновения пила Тегретол ЦР 200 и обычный карбамазепин. Сейчас на данный момент таблеток нет никаких из этих, что я принимала, как быть, что принимать?

Добрый день. На данный момент всех пациентов с карбамазепина переводим на "окскарбамазепин".
200 мг карбамазепина = 300 мг окскарбамазепин.