Консультация невролога /

Не подошло лекарство от болезни Паркинсона — вопрос №834809

Здравствуйте! Мужчина с диагнозом болезнь Паркинсона (72 года), 2-я стадия. Принимал по назначению врача Тидомет Форте - сначала в дозировке 1/4 по 3 раза в день, затем, когда дозировка была увеличена до 1/4 по 4 раза в день, стал жаловаться на сильные судороги в ногах, особенно в ночное время. Есть ли альтернативные варианты медикаментозного лечения?

Невролог, Терапевт
Добрый день. При непереносимости препарата его следует отменить. С учетом возраста и стадии заболевания вам должны были назначить препараты леводопы. Это заместительная терапия которая должна полностью блокировать симптомы.
Наком 250+25 мг 1т 2 р/д.
Клиент
Максим, большое спасибо за Вашу помощь!
Невролог, Терапевт
Наком 250+25 мг 1т 2 р/д.